(3843) 33-33-44, 71-01-18

г. Новокузнецк, Тупик 3км, 14

E-mail: oookss09@yandex.ru

Отзывы

Оставить отзыв
 

Людмила

Покупали теплицу для своих родителей год назад. Выбор теплиц большой, все подробно объяснили и выбрали наиболее подходящую модель. Правда немного доставка разочаровала - долго везли, но на самом деле, это просто мы не позаботились заранее и заказали в самый сезон. А вот монтаж оказался выше всяких похвал. Ребята - молодцы!!! В этом году заказали беседку (уже заранее), ждем доставки! Спасибо работникам компании! Желаем дальнейшего процветания фирме!



Сергей

Серьезная компания, молодцы. Работают ответственно, выбор теплиц хороший, в любой комплектации собрать могут. Все четко: при заказе сразу назвали конечную стоимость, никаких скрытых наценок. Доставка - день в день, как договаривались, никаких задержек. Монтажники сработали аккуратно, тепличка выглядит как игрушечка! Хорошая фирма, не пожалеете!



Любовь

Весной заказала у вас теплицу Ирина, привезли вовремя, монтаж сделали быстро. Посадила в нее огурцы и томаты, огурцов собрала уже 11 ведер больших и еще висят зародыши, а помидоры огромные висят, краснеют на кусте. С каждого куста по ведру можно собрать. Мне очень понравилась теплица. Спасибо!!!



Михаил

Заказывали в прошлом году теплицу и навес для машины на дачу. Теплица правда отличная - модель продуманная и отработанная, зиму простояла, не сломалась под снегом, хотя у соседа раздавило, ну он и заказывал по дешевке где-то... Навес сделали на заказ по моему эскизу, тоже крепкий и цвет можно любой вообще подобрать. Короче, грамотные ребята, руки как надо растут!



Виктор

Купил две недели назад теплицу «Ирина». Привезли вовремя, а монтаж, это вообще сказка. Приехали три парня, вежливость на уровне дворянского происхождения. Монтаж сделали прекрасно. Хочется особенно отметить юношу, у которого я знаю только имя. Его зовут Женя. Пожалуйста, поблагодарите его от меня лично еще раз. Вот так бы все фирмы работали!!!!



Ирина

Фирма творит совершенно потрясающие вещи из поликарбоната под заказ! Крайне довольны оригинальностью проекта сложного исполнения для коттеджного участка.



Мария

Поставили теплицу «Ирина». Красивая надежная конструкция. Мечта любого дачника.



Григорий

Хорошие теплицы! Поставили этой весной, уже попробовали урожай, полученный благодаря Ирине.



Екатерина

О компании КСС знаю давно, много рекламы по ТВ и в печати, но воспользоваться услугами решилась по рекомендации друзей, которые не только остались в восторге от качества продукции, но и хвалили сервис и индивидуальный подход. Поэтому теперь и я клиент КСС! Начали с установки лоджии, на очереди - окна и зимний холодильник. Полностью присоединяюсь к мнению своих друзей - все замечательно!



предыдущая    1 2    следующая